Волонтеры спасли брошенную на цепи собаку и преобразили ее

Теперь с «лица» этого пса не сходит улыбка.

В Детройте (штат Мичиган, США) местный житель приехал домой и заметил на соседнем участке брошенную на привязи собаку. Хозяев животного дома не было, и мужчина, решив, что пса просто бросили, обратился к Rebel Dogs Detroit. Чтобы разобраться в ситуации, к нему на вызов выехала волонтерка Тиффани Перкинс.

Контент недоступен

Поначалу робкий пес очень нервничал и пытался спрятаться от незнакомцев. Но когда понял, что ему ничего не угрожает, даже начал вилять хвостиком. Люди открепили цепь от гаража, и пес — его назвали Бикером — тут же упал на землю и стал просить, чтобы ему почесали животик.

Контент недоступен

Как оказалось, цепь, на которой сидела собака, застряла на ее шее, поэтому Перкинс сразу повезла Бикера к ветеринару. «Мы пять часов сидели в машине, ожидая очереди на операцию, — говорит Перкинс. — За это время он успел даже поспать, положив голову мне на колени».

Контент недоступен

Сейчас Бикер поправляется после операции в своей приемной семье. Он уже не похож на ту печальную, брошенную собаку. После всего, через что пес прошел, единственное, чего он хотел — быть любимым. И это желание наконец сбылось.

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования