Виктория Боня подарила дом кошке из приюта

Это уже второй пушистик в доме модели.
Черный котенок лежит на кровати
Источник: Unsplash

Модель и телеведущая Виктория Боня снова стала хозяйкой. Недавно Виктория и ее дочь Анджелина посетили приют для кошек в Москве. Именно там звезда нашла питомца мечты — черного котенка, которого назвала Мусиком.

«Он очень ласковый. Я давно хотела именно черного цвета котика. Вот он нашелся. Там еще осталось две кошечки. Надо срочно их удочерить. Я намеренно беру животных из приюта. Кто, если не мы?» — отметила Виктория.

Черный котенок на руках у хозяйки
Источник: соцсети

Хозяйка рассказала об адаптации нового питомца. По ее словам, Мусик уже чувствует себя как дома. Первое время питомец проявлял страх. Но трепетное отношение Анджелины растопило сердце котенка. «Энджи сидела у зеркала, за которым он прятался, час как минимум, терпеливо ждала, чтобы он вышел», — пояснила хозяйка.

После этого дочь Виктории попыталась уговорить маму взять еще одного питомца из того же приюта. Боня оценила доброту и привязанность Анджелины к животным. Но напомнила ей, что питомец — это большая ответственность на долгие годы.

Черный котенок на руках у хозяйки
Источник: соцсети

Животные и дети могут стать самыми лучшими друзьями, если родители подготовят ребенка к появлению в доме питомца. О том, как завести малышу четвероногого друга и не разочароваться, рассказали в нашей статье. Узнайте о простых правилах, которые необходимо объяснить ребенку перед приобретением питомца.