В Вологде школьники подарили учительнице мечту ее детства — щенка

Это двухмесячный щенок лабрадора.

Ксения мечтала о щенке с шести лет
Ксения мечтала о щенке с шести летИсточник: 35Медиа

Советник по воспитанию Ксения Костичева вошла в тройку победителей всероссийской акции «Мечта учителя». Это конкурс, где ученики школ из разных уголков страны оставляли заявки на исполнение мечты своих педагогов.

Детской мечтой Ксении Костичевой был бежевый щенок лабрадора. Она до сих пор не верит, что спустя 20 лет у нее все-таки появился питомец. 

«Я мечтала о нем с шести лет! Помню, как впервые увидела белого щенка лабрадора в рекламе собачьего корма, обернулась к маме и сказала: “Я хочу такую собаку!” Но мечта так и оставалась неисполненной. Даже когда я стояла в школе и знала, что сейчас внесут щенка, все равно не верила!» — рассказала Ксения сайту 35media.ru.

Четырехлетняя дочь учительницы придумала имя новому члену семьи. Лабрадора назвали Сансой. По словам девушки, Санса оказалась активным и резвым щенком, поэтому первая ночь выдалась бессонной.

«Я так благодарна ученикам, их родителям и всем, кто голосовал за меня в этом проекте. Это так здорово, когда заветная детская мечта сбывается», — говорит Ксения.

Щенка назвали Сансой
Щенка назвали СансойИсточник: 35Медиа
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования