В Сети нашли черного кота с белыми бровями (фото)

Теперь он знаменитость.

В Нэшвилле (штат Теннесси, США) живет 4-летний бомбейский кот по имени Корнелиус Корнбрэд. С самого детства у Корнелиуса почти не растет шерсть над глазами, и это стало визитной карточкой котика!

Корнелиус
КорнелиусИсточник: Depositphotos

Такая особенность не приносит питомцу никакого дискомфорта. Наоборот, благодаря ей Корнелиус выглядит намного серьезнее и брутальнее.

Корнелиус
КорнелиусИсточник: Depositphotos

По словам хозяйки кота Карен Меллетт, кот уникален не только своей внешностью, но и характером: «Ему не нравится, когда его оставляют в покое или игнорируют, и он очень беспокоится, когда я ухожу из дома, —‌ делится Карен. —‌ Он любит следовать за нами, сворачиваться калачиком на коленях или прижиматься к нам. И в отличие от многих кошек ему нравится, когда его держат на руках и носят».

Котики с необычной внешностью часто становятся фаворитами соцсетей. Так, в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) нашли кошку, похожую на оборотня. А совсем недавно прославилась кошка с суровым «лицом» по имени Барбара, которая благодаря своей изюминке смогла найти дом.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования