Учитель спас собаку. Она приходила к школе и просила помощи

Сейчас у малыша уже есть семья.

Как-то утром школьный учитель Калеб Шаффер, живущий в штате Техас, пришел на работу, и у дверей учебного заведения увидел собаку. По его словам, она выглядела несчастной и больной: «Я решил, что вернусь к ней во время обеда, но там ее не было», — вспоминает Калеб.

Контент недоступен

На следующее утро Шаффер опять увидел собаку, но не смог подойти к ней. На другой день учитель решил приехать на работу пораньше, чтобы все же попытаться помочь собаке. «На этот раз пес подбежал ко мне. Тогда я просто вернулся к своей машине и позвал к себе. Он сел в автомобиль, я отвез его к себе домой, где его уже ждала моя жена. Он остался там, пока я не закончил работать», — рассказывает Калеб.

Контент недоступен

У Шаффера дома живут две собаки, поэтому он не мог оставить этого пса дома. Он отвез малыша в ветеринарную клинику, но параллельно искал приют, куда примут собаку, и нашел! Пса назвали Клайвом. Шаффер создал страницу GoFundMe для сбора денег на лечение Клайва, поскольку собаке необходимо было сделать несколько операций.

Контент недоступен

Наконец, когда Клайв окреп, ему нашли семью — молодую пару из Остина. «Этот мальчик был полон жизни. Он очень ласковый, мы сразу поняли, что он особенный, — говорит хозяйка собаки. — Он идеален. Он классный».

Читайте также:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования