Сурового мейн-куна продают за 1 млн рублей в Сургуте

Лучше с ним не сталкиваться в темном коридоре.

У мейн-куна суровый взгляд, потому что он рос таких же условиях
У мейн-куна суровый взгляд, потому что он рос таких же условияхИсточник: Сайт бесплатных объявлений

Житель Сургута выставил на продажу 12-летнего мейн-куна, воспитанного в «суровых условиях холостяцкой квартиры». Каждый год жизни кота мужчина оценил примерно в 100 тысяч рублей, поэтому продает его за 1 миллион 27 тысяч рублей. Информация опубликована на сайте бесплатных объявлений.

У владельца есть все документы, подтверждающие его происхождение. По словам автора, характер у животного тяжелый, к людям относится пренебрежительно, но хозяина зато уважает.

«Заменит собаку, незнакомых лиц домой не пустит (только с разрешения хозяина). Имеет автоматическое оповещение, которое срабатывает при выходе из туалета, при пустой миске. Имеет встроенную интеллектуальную функцию будильника — подстраивается под ваш режим и разбудит в оптимальное время», — пишет автор объявления.

По словам хозяина, мейн-куну нравится находиться в компании людей и он любит завтракать, обедать и ужинать вместе с хозяином.

«Заменит собаку, незнакомых лиц домой не пустит (только с разрешения хозяина)», — пишет автор объявления
«Заменит собаку, незнакомых лиц домой не пустит (только с разрешения хозяина)», — пишет автор объявленияИсточник: Сайт бесплатных объявлений

«Грозный взгляд. Воспитывали в суровых холостяцких условиях однокомнатной квартиры. К улице не приспособлен. Требует уход — ежедневное вычесывание», — добавляет автор. 

Объявления о продаже питомцев за 1 миллион рублей и выше стали часто появляться на специализированных сайтах. Ранее, например, за такую же сумму продавали кота с судимостью за тунеядство.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования