Собаку-инвалида четыре раза возвращали в приют. Но она не потеряла веру в людей

Надеемся, что она все-таки встретит своих хозяев.

Пса по имени Бандит нашли волонтеры приюта для животных округа Гуиннетт в Джорджии. После долгой жизни на улице собаке пришлось пережить несколько операций, и последствием одной из них был отказ задник лап. Волонтеры быстро собрали деньги на инвалидную коляску, чтобы Бандит чувствовал себя полноценным.

Контент недоступен

После случившегося 8-летнего пса забирали четыре семьи, и все возвращали обратно в приют, так как не могли справиться с особенной собакой.

Контент недоступен

Сейчас Бандит участвует в программе Gwinnett Jail Dogs: собак помещают в тюрьму вместе с заключенными, чтобы те получали от животного любовь и учились ухаживать за ним: «Бандит, наверное, один из самых лучших псов, которые участвуют в программе. Он никогда не злится, хорошо ладит с другими собаками, умеет выполнять много команд и очень любит людей, несмотря на все пережитое».

Контент недоступен

По словам волонтеров, Бандит пока не встретил свою семью, но это обязательно произойдет: «Такая любящая собака не может быть одна, ей просто нужна семья». Надеемся, что скоро пес обретет дом.

Читайте также:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования