Собака ждет, когда ей разрешат поесть, но люди не знают команду

Нужно только одно волшебное слово.

Уиллоу
Источник: Скриншот из видео

Примечание для всех нянь, которым оставляют собак, — убедитесь, что вы заранее узнали у хозяев домашних животных слово для отпускающей команды.

Уиллоу — очень воспитанный золотистый ретривер. Видео с ним стало вирусным в TikTok и набрало более 5 миллионов просмотров и свыше 1 миллиона лайков. Забавный ролик опубликовала догситтер, которой временно оставили Уиллоу.

Видео начинается с того, что Уиллоу терпеливо сидит перед миской с едой, глядя на свою няню и ожидая, когда его отпустят поесть. Пес хочет услышать отпускающую команду, которая разрешает ему двигаться — или в данном случае разрешает поесть. 

Уиллоу хорошо обучен своему особому слову, поэтому он сидит и ждет, пока его растерянные няни пытаются понять, каким может быть волшебное слово. На протяжении всего видео няни Уиллоу произносят кучу разных слов-догадок. Они пробуют подряд: «Да. Уиллоу. Хорошо. Ешь» — но Уиллоу продолжает сидеть и терпеливо ждать.

На заднем плане вторая няня пытается позвонить, предположительно, владельцу Уиллоу. К концу TikTok вторая няня указывает на еду собаки, показывая, что питомец может начать есть. Ролик обрывается, но, кажется, что трюк сработал: Уиллоу наконец наклоняется над своей едой, когда видео останавливается.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования