Собака разорвала 150 тысяч рублей, оставленные хозяевами: видео

Теперь она грустно смотрит на хозяйку, потому что играть больше не с чем.

Зои — лабрадор, похожая на того, что изображен на этой фотографии. Собака уничтожила более 150 тысяч рублей наличными
Зои — лабрадор, похожая на того, что изображен на этой фотографии. Собака уничтожила более 150 тысяч рублей наличнымиИсточник: Legion-Media

Лабрадор по имени Зои разорвала и съела 2,4 тысячи долларов — около 150 тысяч рублей, которые хозяева оставили на столе. Видеоролик об этом набрал более 3 миллионов просмотров.

Хозяйка собаки рассказала, что ее муж положил деньги на обеденный стол, будучи уверенным, что питомица их не тронет. Позже мужчина уехал по делам. Молодой Зои не оставалась ничего, кроме как изучить новую и такую шуршащую «игрушку».

«Я сначала увидела одну купюру. Сразу пошла к дивану, чтобы сесть и поговорить с Зои и убедиться, что она понимает, что совершила плохой поступок. Когда я подошла, то увидела все остальные купюры, которые она съела и разорвала на маленькие-маленькие кусочки», — рассказывает хозяйка собаки.

По словам девушки, Зои и раньше могла закинуть лапы на обеденный стол, чтобы попытаться стащить немного еды — поэтому хозяева не оставляли вкусняшки на столе.

«Но мы никогда не думали, что она попытается съесть бумагу или, тем более, деньги. Я на нее не обижаюсь. Она собака. Она не понимает, что сделала. И надеюсь, что мы сможем вернуть часть денег», — сказала она.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования