Рыжего кота выставили на продажу за 1 млн рублей в Подмосковье

Что с ним не так?

Раджик оказался слишком любвеобильным котом и его хозяйка не смогла с этим смириться
Раджик оказался слишком любвеобильным котом и его хозяйка не смогла с этим смиритьсяИсточник: Сайт бесплатных объявлений

Большой рыжий кот по имени Раджик стал звездой интернета буквально за пару дней. Хозяйка питомца решила продать Раджика за один миллион рублей. Уставшая от любвеобильного кота хозяйка опубликовала пост на сайте бесплатных объявлений.

По словам девушки, кот постоянно донимает ее тем, что будит посреди ночи из-за приступов любвеобильности, и постоянно лезет облизывать лицо. При этом остановить Раджика невозможно — он будет мешать спать часами, если не закрыть его где-нибудь в отдельном помещении.

Объявление о продаже кота было опубликовано ради шутки, признается хозяйка
Объявление о продаже кота было опубликовано ради шутки, признается хозяйкаИсточник: Сайт бесплатных объявлений

Владелица Раджика уточнила, что из-за ночных «порывов любви» она неоднократно предупреждала своего котейку, что выставит его на продажу. Видимо, питомец пересек черту.

Девушка описывает кота как очень упитанного, глупого, но доброго питомца, который никого не обидит, потому что «не умеет выпускать когти». Позже хозяйка сообщила, что пост опубликован ради юмора и Раджика она не продаст ни за какие деньги. Сейчас объявление снято с продажи.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования