Пропавшая кошка нашла хозяев спустя 12 лет, но от нее отказались

Сейчас кошке ищут новый дом.

Британка Эми Дэвис из графства Большой Манчестер в 2008 году отдыхала с семьей на озере Лох-Ломонд в Шотландии и в один день потеряла свою кошку по имени Джорджи, которая, по всей видимости, убежала, но не смогла найти дорогу обратно.

Кошка
КошкаИсточник: Depositphotos

Дэвисы долгое время не могли смириться с пропажей Джоджи. Они развешивали объявления, писали в соцсетях, но ни одна попытка найти любимицу не увенчалась успехом. И только карантин смог это исправить.

Как оказалось, все эти двенадцать лет Джорджи жила в лесном парке королевы Елизаветы. Здесь ее подкармливали местные жители и сотрудники парка, но когда ввели карантин, за животным стало некому присматривать, и тогда один работник парка отнес кошку в приют.

Кошка
КошкаИсточник: Depositphotos

Уже в приюте у Джорджи обнаружили чип —‌ и так нашли контакт хозяев кошки. Волонтеры тут же позвонили Эми Дэвис, чтобы поделиться с женщиной хорошей новостью, но та оказалась не так уж и рада, ведь за это время она завела себе нового кота. К тому же свободолюбивая Джорджи сама вряд ли захочет снова жить в доме.

Теперь сотрудники приюта ищут для кошки новых хозяев. Надеемся, что больше Джорджи никто не предаст.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования