Питомцы знаменитостей, которые до смешного похожи на своих хозяев

От Райана Рейнольдса до Кайли Дженнер.

Животных любят многие, а особенно те, кто может позволить себе держать их дома, вкусно кормить, нанимать специальных людей, которые будут за ними ухаживать, и даже порой приобретать целые заповедники. Как ты уже успел догадаться, речь идет о селебрити.

Независимо от того, заводят ли они себе котят, собак или свиней, порой эти питомцы становятся самостоятельными знаменитостями, которым посвящены профили в социальных сетях, набирающие тысячи лайков и подписчиков. Особенно, если они до смешного похожи на своих хозяев.

Итак, перед тобой 11 знаменитостей и их любимые домашние животные.

1

Кара Делевинь

Источник: соцсети

Это Лео — один из самых удачливых щенков на планете. Спросишь, почему? Например, потому что он может прильнуть в любой момент к ногам Кары Делевинь, а потом безнаказанно облизать ей лицо.

2

Карл Лагерфельд

Источник: соцсети

Кошка модельера по кличке Шупетт стала по-настоящему популярной. На ее страничку в соцсети подписано почти 300 тысяч человек, и, судя по всему, она довольна своей славой.

К сожалению, недавно она лишилась своего хозяина, Карл Лагерфельд скончался 19 февраля этого года в возрасте 85 лет. В 2018 году в беседе с журналистами французского журнала Numero модельер рассказал, что его кошка входит в число наследников его состояния.

3

Тейлор Свифт

Источник: соцсети

Как и хозяйка, обе кошки певицы Тейлор Свифт невероятно популярны. Артистка назвала их Мередит Грей и Оливия Бенсон в честь героинь из сериалов «Анатомия страха» и «Закон и порядок: специальный корпус».

4

Том Харди

Источник: соцсети

Несмотря на то, что Том Харди частенько публикует фотографии мотоциклов и брутальные черно-белые кадры со съемок гангстерских фильмов, он может быть достаточно милым парнем, когда речь заходит про его собак.

5

Райан Рейнольдс

Источник: соцсети

Это собака Райана Рейнольдса по кличке Билли и ее тренер Ник Уайт.

«До того, как Ник стал воспитывать Билли, она набрасывалась на Сигурни Уивер и появлялась в кошмарах священников. Теперь она гуляет без поводка, стресса и вся покрыта шерстью», — рассказал о поведении своего питомца актер в соцсетях.

6

Риз Уизерспун

Источник: соцсети

Еще один милый союз французского бульдога по кличке Пеппер и его любящей хозяйки Риз Уизерспун. Они действительно похожи друг на друга.

7

Майли Сайрус

Источник: соцсети

В то время как большинство селебрити выбирают себе кошек и собак, Майли пошла вперед и приобрела целый мини-зоопарк. Там у нее есть и собаки, и птицы, и рыбы, но одним из самых популярных и любимых ее животных является свинья по кличке Бубба Сью. Вместе они даже появлялись на обложке журнала Paper.

8

Том Холланд

Источник: соцсети

Актер Том Холланд известен ролью Человека-паука в последних фильмах Marvel и любовью к своему стаффордширскому бультерьеру по кличке Тесса. Он получил ее еще в 2014 году, когда она был совсем маленькой.

Холланд берет Тессу с собой на премьеры фильмов, одевает в костюм Человека-паука, а иногда даже разговаривает с ней по Facetime.

9

Кайли Дженнер

Источник: соцсети

Всему миру известно, что в семье Кардашьян/Дженнер очень много домашних животных, однако у 20-летней Кайли есть целых четыре пушистых друга.

Дженнер назвала своих щенков Норман, Бэмби, Рози и Харли и даже сделала двум из них совместный аккаунт в соцсетях.

10

Ариана Гранде

Источник: соцсети

Ариана Гранде большая поклонница щенков и в 2017 году завела сразу девять. У них, кстати, очень оригинальные имена — Тулуза, Офелия, Корица, Коко, Лафайет, Сириус, Штраус, Пиньоли и Фокс.

11

Дуэйн Джонсон

Источник: соцсети

На первой фотографии в этом материале Дуэйн Джонсон изображен с легендарным аллигатором Большой Бертой, которая ответственна за откусывание семи человеческих рук, 47 пальцев ног, 12 бамперов от грузовиков и одной кожаной сумки.

Но на самом деле, каким бы брутальным ни был Скала, его настоящим любимым домашним питомцем является вот этот милый французский бульдог по кличке Хоббс.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования