«Орущая» собака покорила соцсети (видео)

Ор выше гор!

В Instagram* существует профиль французского бульдога по имени Волтер с необычным голосом. Пес не умеет лаять, точнее, его лай больше похож на пение оперной певицы, чем на типичный собачий «язык». Не верите? Убедитесь сами.

Контент недоступен

Хозяйку Волтера зовут Мартин. Она вместе со своими собаками живет в Техасе. Она рассказывает, что Волтер не «поет» по команде. Он делает это, только когда недоволен или раздражен.

Контент недоступен

«Он начинает злиться по любому поводу: если я буквально на 10 секунд опоздала с едой, или если ему скучно, или если я не обращаю на него внимание, или если я не просыпаюсь. Ему все равно, что я делаю, он будет "петь"», — рассказывает Мартин. По словам девушки, чтобы успокоить Биша, нужно с ним поговорить.

Контент недоступен

Когда Мартин впервые заметила, что пес не умеет лаять, она испугалась: «Ему было 10 недель, я думала, что у него что-то со связками. Но с его здоровьем все в порядке. Мне кажется, в прошлой жизни он просто был певцом», — рассказывает девушка.

Контент недоступен
Контент недоступен

Об этом псе писали многие издания по всему миру. Волтер становится все более и более известным, сейчас в его профиле Instagram* более 250 тысяч подписчиков.

*Instagram признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования