Недовольный кот с человеческим лицом покоряет интернет

На кого похож кот, по вашему мнению?

Шестилетний персидский кот Луи из Техаса (США) стал настоящей звездой сети! Прославился питомец благодаря своей необычной внешности — из-за особого строения морды Луи кажется всегда чем-то недовольным.

Контент недоступен

На самом деле кот ведет обычную счастливую кошачью жизнь. По словам хозяйки котика Мишель Алексис, Луи очень любит быть в центре внимания, а единственной проблемой в его жизни является второй питомец хозяйки, кошка по имени Мона.

Контент недоступен

«Мона издевалась над Луи два месяца подряд, после того как поселилась в доме, — царапала его. Но это, конечно, из-за сильной любви», — рассказывает Мишель.

Контент недоступен

Алексис часто приходится отвечать на вопрос, здоров ли кот: «Луи — чистокровный перс, но люди спрашивают меня, есть ли у него генетические особенности. Они думают, что его морда — признак болезни, но это не так, котик абсолютно здоров».

Контент недоступен

У Луи уже есть свои поклонники в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ): одни сравнивают его с дедушкой, другие – с Николасом Кейджем. А на кого похож кот, по вашему мнению?

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования