
Дамарис наткнулся на кота, который бродил возле магазина и выпрашивал еду у прохожих. Мужчина решил помочь животному и забрал его домой. Он был уверен, что это мальчик — пока на следующей день не нашел под своей кроватью пятерых новорожденных котят.
Мужчина вовремя оказал помощь Белле — так назвали кошку. Если бы он прошел тогда мимо, то малыши бы родились на небезопасной улице. Теперь же у них есть теплая лежанка, а у их мамы — постоянный доступ к еде. Вскоре малышей и Беллу передали волонтеру Алиссе, которая помогает кошачьим семьям.

«Я наблюдала, как Белла круглосуточно ухаживала за новорожденными. Она стала ласковой мамой, — говорит Алисса. — Когда один из котят не добирал по весу, то Белла разрешила мне покормить его из пипетки. Кошка доверяла мне».
Малыши уже окрепли, и вскоре им начнут искать новый дом. У мамы Беллы уже есть любящий дом, который ждет ее, когда она закончит воспитывать своих детей. Ее спасатель Дамарис влюбился в кошку и решил забрать себе.
