Мужчина спас собаку в пижаме, когда ехал на работу

Теперь они живут вместе.

Американец Кристофер Голдсмит по дороге на работу увидел сине-белое «пятно», бегущее по противоположной стороне улицы. Мужчина остановился, чтобы узнать, кто это и нужна ли ему помощь. Это нечто было потерявшейся собакой в пижаме.

tmg-article_tall-3
Источник: Twitter

Голдсмит подумал, что щенок живет в одном из ближайших домов, — поэтому, сделав небольшой самодельный поводок, он решил пройтись по окрестности в поисках хозяев. Но собака не узнала ни одного дома и не пыталась подбежать к кому-то из прохожих.

Как только они вернулись к машине, собака прижалась к Голдсмиту и отказалась его отпускать. Мужчина понял, что у него нет выбора и он возьмет щенка с собой на работу.

tmg-article_tall-4
Источник: Twitter

Кристофер позвонил по номеру, который был указан на бирке от прививки от бешенства, и выяснил, что собаку зовут Фростинг и ему 8 месяцев. Компания пообещала связаться с владельцем щенка. Голдсмит был уверен, что хозяева сразу же заберут питомца, потому что от такой милой собаки невозможно отказаться. На всякий случай он опубликовал объявление в соцсетях.

tmg-article_tall-5
Источник: Twitter

Однако спустя неделю так никто и не позвонил. За это время мужчина привязался к собаке, а Фростинг привязался к нему: «Мы с женой планировали взять собаку из приюта через месяц, но судьба решила иначе — поэтому Фростинг стал членом нашей семьи. Он идеальный пес: милый, тихий и добрый. Именно его нам не хватало».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования