Люди нашли на чердаке заброшенного дома собаку и спасли ее

Сколько животное просидело взаперти — неизвестно.

В октябре группа людей во время уборки заброшенного дома в Карбоне (Пенсильвания, США) обнаружила на чердаке запертую собаку. «Она была кожа да кости, — говорят очевидцы. — Грызла стены и дверь в попытке выбраться на волю». Сама же комната была усеяна фекалиями и блохами.

Контент недоступен

На помощь люди вызвали зоозащитницу Джами Лассел. Она определила, что собака — молодой питбуль. «Как только она меня увидела, ее хвост начал крутиться, — вспоминает девушка. — Ей просто хотелось любви». Лассел не могла не помочь животному. Она отвезла собаку к себе домой и дала ей имя Реми.

Контент недоступен

Сначала американка планировала взять Реми только на передержку, однако как только собака ступила на порог ее дома, план изменился. «Я поняла, что не могу ее бросить», — сказала Лассел. Она помыла собаку шампунем от блох, накормила ее, а затем повезла к ветеринару.

Контент недоступен

Сейчас Реми живет в дружной семье Лассел вместе с ее детьми и другими питомцами. «С малышами ей даже лучше, чем с другими животными, — говорит девушка. — У нас в доме четверо детей, и она позволяем им тискать себя, гладить. Что бы ни делал ребенок, она всегда спокойна».

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования