Кот пошел гулять и встретил своего двойника

Сбой в матрице.

На сайте Reddit пользовательница с ником kaya2540 поделилась историей внезапной встречи с «братом»-близнецом своего кота, которая чуть не свела ее с ума.

Двойник
ДвойникИсточник: Depositphotos

Девушка была занята работой, пока ее кот в одиночестве гулял по участку: «Я разговаривала по телефону с клиентом, как вдруг услышала крики будто из преисподней, доносящиеся с моего двора». Она вышла проверить обстановку и обнаружила около дома двух совершенно одинаковых котов. Они были‌ настолько похожи, что девушка даже не сразу поняла, какой из них принадлежит ей.

Двойник
ДвойникИсточник: Depositphotos

По словам Кайи, коты были настроены агрессивно, поэтому она поспешила увести своего питомца в дом. Но, вскоре вернувшись к незваному гостю, обнаружила, что тот уже убежал.

«Я хотела осмотреть котика, чтобы убедиться, что он в порядке, но у меня больше не было времени искать его. Я оставила еды снаружи на случай, если он вернется», —‌ делится девушка.

В Сети удивились этой встрече двойников: «Черт, что за чудеса. Они выглядят абсолютно одинаково», «Боже. Они идентичны», «Это не другой кот, это сбой в матрице! Теперь они оба твои коты», —‌ пишут пользователи в комментариях.

Похожая история произошла и с собакой по имени Роуг, которая во время прогулки с хозяйкой случайно встретила своего бездомного двойника —‌ и больше не смогла с ним расстаться.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования