Кот подружил хозяев с соседями и стал их личным почтальоном

Кошачья почта.

У жителей Лондона (Великобритания) Зака Кинга и Ольги Шипуновой живет умный котик по имени Билли. Пару месяцев назад хозяева обнаружили у Билли на ошейнике необычное послание от таинственных соседей:

Котя
КотяИсточник: Depositphotos
Ваш кот любит ходить к нам, когда гуляет. Он упрямо сидит у двери и мяукает, пока его не впустят. Вообще-то, это даже смешно —‌ и мы его любим. Мы понятия не имеем, откуда он приходит. Как его зовут? Мы зовем его Билли. Ваши дружелюбные соседи.
Котя
КотяИсточник: Depositphotos

На удивление анонимы не ошиблись с именем котика. По словам хозяйки, она тут же написала ответное послание. С тех пор соседи стали регулярно обмениваться письмами через личного четырехлапого почтальона. И даже купили ему специальную капсулу в виде сердца, куда можно аккуратно положить записку.

Котя
КотяИсточник: Depositphotos

«Было бы неплохо узнать, кто они такие, но в этом нет необходимости. Если узнаем, то потеряем часть тайны, — делится Зак. — Мне нравится не знать, куда он уходит, но приятно осознавать, что к нему еще кто-то добр. Единственное, мы знаем, что они канадцы, но на этом всё».

Котя
КотяИсточник: Depositphotos

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования