Хозяева переехали в новый дом, а старую кошку выгнали на улицу

Несмотря на пережитое, кошка все равно доверяет людям.

Кошка жила в коробке
Источник: @petexperiment

Хозяева кошки по имени Марси переехали в другой город и оставили ее жить в коробке во дворе соседа. Кошка, которую любили, осталась одна на несколько месяцев. Ее подкармливали соседи, но ее состояние с каждым днем становилось все хуже и хуже, пока в ее жизни не появилась Ребекка МакГинн.

Ребекка гостила у своего брата и увидела кошку во дворе. Она вышла на улицу посмотреть на Марси и сразу же влюбилась в нее: «Я сразу решила взять ее к себе, она была в мокрой картонной коробке, дрожала и явно была больна. Она сразу стала ластиться и хотела человеческого внимания, я не могла ее оставить».

Кошка жила в коробке
Источник: @petexperiment

МакГинн отвезла кошку к ветеринару. Оказалось, что за месяцы скитаний у кошки появились воспаление глаз, пневмония, инфекционные заболевания, ей требовалось долгое лечение, но женщина не намеревалась сдаваться.

Кошка сразу доверилась Ребекке: «Марси сразу же свернулась калачиком. Она была счастлива потому, что теперь вместо грязной коробки у нее есть человек, мягкие диваны, вкусная еда».

«Больше всего она любит, когда я обнимаю ее. Она на 100% одержима одеялами и людьми. Она доверяет людям, несмотря на все то, что с ней случилось», — рассказала МакГинн.

Кошка жила в коробке
Источник: @petexperiment
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования