Голубоглазый плод любви хаски и питбуля показали в интернете

Попробуйте разглядеть, что и от какой породы досталось этой собаке.

Кила с рождения слепа, но это не мешает ей вести насыщенную жизнь
Кила с рождения слепа, но это не мешает ей вести насыщенную жизньИсточник: @blindymagoo

Собака по имени Кила — это щенок двух пород, чьи родители — хаски и питбуль. Таких метисов называют питски. Малышка Кила с рождения была слепой и, более того, бездомной. Она скиталась по улицам города Тихуана (Мексика), пока ее не спасли волонтеры. 

Забавные фотографии собаки заметила неравнодушная женщина по имени Алексис. Женщина влюбилась в милую мордочку собаки и ее ласковый характер. Поэтому Кила вскоре стала домашним и любимым питомцем.

Киле достался цвет глаз от хаски, но при этом короткая шерсть и окрас — от питбуля. Но главное, что все лучшие черты характера собака переняла от обеих пород. По словам Алексис, ее питомица полна любви, которой готова поделиться с каждым встречным. И пусть Кила ничего не видит, но она лучше всех чувствует, когда ее любимой хозяйке грустно или одиноко.

Питски — это энергичная собака для людей, которые привыкли к быстрому темпу жизни. Преданная, но сложная в воспитании, она вряд ли подойдет новичку. Если у вас уже был опыт с хаски или питбулями, приглядитесь, может быть, этот пес станет вам идеальным другом!

Киле достался цвет глаз от хаски, но при этом короткая шерсть и окрас — от питбуля
Киле достался цвет глаз от хаски, но при этом короткая шерсть и окрас — от питбуляИсточник: @blindymagoo
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования