Французский кот с длинными усами покорил соцсети

Если прислушаться, можно услышать его «мур» с французским акцентом.

Гринго — годовалый британский короткошерстный кот с длинными усиками. Он живет со своими «родителями» Сабрин и Ромен и «братом» Милко во Франции.

Контент недоступен

Сабрин и Ромен увидели фотографию Гринго на сайте популярного французского питомника — и сразу же влюбились в милашку. Они тут же приняли решение забрать котика себе, несмотря на то, что у них уже был Милко. Гринго было 3 месяца, когда он попал в семью, и малыш сразу подружился с Милко.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

«Гринго — полный жизни и энергии котенок. Он может играть весь день и всю ночь. Мы его очень любим, он нежный и веселый кот, с которым не соскучишься. Гринго — настоящий француз не только внешне, но и душой», — рассказывает Сабрин.

Контент недоступен
Контент недоступен

У Гринго есть профиль в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ), где раньше у него было 60 000 подписчиков, но недавно аккаунт взломали и все достижения были утеряны. Сейчас котик пытается вернуть своих поклонников — и у него это отлично получается. Пользователи очень любят Гринго из-за его длинных усиков.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования