Девушка увидела своего кота в розыске пропавших животных и раскрыла его секрет

Оказалось, кот уже давно жил на два дома.

В США у местной жительницы Брэнди Шмидт живет бывшеприютский кот по имени Рон Уизли. Еще в приюте волонтеры прозвали его настоящим наглецом и были вдвойне рады пристроить пушистого проказника в семью. Но, даже зная о сложном характере своего подопечного, новая хозяйка Уизли и догадаться не могла, на что он на самом деле способен.

уизли
уизлиИсточник: Depositphotos

Недавно друг Шмидт прислал ей скриншот поста со страницы потерянных животных в популярной соцсети. В публикации шла речь о черно-белом коте, который часто приходит в гости к местной семье. Увидев в объявление фото своего Рона, девушка тут же рассмеялась.

уизли
уизлиИсточник: Depositphotos

«Я не ожидала увидеть его морду на странице пропавших питомцев. Очевидно, он тусовался в доме соседки, где его подкармливали. Ему это точно нравилось, потому что мы в то время держали котов на диете», — рассказала хозяйка.

уизли
уизлиИсточник: Depositphotos

По словам Шмидт, она поговорила с соседкой и выяснила, что Уизли уже давно ходит к ним как к себе домой. Но им это нисколько не мешает: «Соседка сказала, что ему всегда рады и он часто получает угощения от детей».

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования