
В предновогодние дни многие чувствуют себя тревожно и одиноко. Когда все вокруг подводят итоги, публикуют радостные фотографии и собираются на вечеринки с друзьями, есть люди которые по разным причинам проводят время дома. Им кажется, что они что-то упускают и их жизнь не такая счастливая, как у других. Некоторые также нуждаются в помощи.
Им на радость и приходит наш герой. Щенок предоставляет ту самую поддержку, в которой так нуждаются люди. Юному лабрадудлю 11 месяцев. Его зовут Боуи в честь музыкальной легенды Дэвида Боуи. Имя выбрано из-за того, что у песика разноцветные глаза, как и у великого певца.
Щенок вместе со своим хозяином ездит по домам. Пока Олли Фостер выгружает продукты питания и подарки от благотворительных организаций, Боуи помогает преодолеть смущение, которое испытывают одинокие люди, принимая помощь.
Да и самому владельцу веселее развозить вещи, когда в фургоне такая милая компания. Боуи стал больше, чем питомец. Он — лицо сообщества, заботящегося о людях. Боуи — особенная собака, выполняющая важную работу. Он приносит в дом радость и надежду.