Ксюша Веденинапитомец: собака американский стаффордширский терьер, до 1 года

Отвечает Специалист по коррекции поведения собак
Здравствуйте.
Не могу гарантировать дружбы между кошкой и собакой, но говорить о спокойном поведении собаки в отношении кошки можно и нужно, и это один из самых оптимальных вариантов взаимоотношений между этими двумя, совершенно разными, животными.
В ответе на этот вопрос https://pets.mail.ru/consultation/90504-sobaka-2-goda-zaveli-kotenka-brosaetsya-na-nego/ буквально на днях я давала рекомендации по выстраиванию комфортных взаимоотношений между кошкой и собакой.