Котята мейн-кун плохо едят
Котятам 4 месяца, очень активные, но плохо едят. Одного пакетика паучи достаточно с лихвой. Сухой корм и влажный ROYAL CANIN / Проколол курс "Катазол" аппетит незначительно улучшился, но все-равно плохо едят. Покупаю витамины различных производителей - не действует. Посоветуйте как заставить их есть? Ветеринары говорят о сильной жаре в летний период, но всегда в квартире прохладно благодаря кондиционеру.
Владимир Недвига
Питомец: кошка мейн-кун,
Ответы
- Добрый день! Взвесьте Ваших питомцев и вес порции сухого корма, которую они получают в течение суток. Возможно, они съедают рекомендуемую норму и больше им и не требуется. Норма указывается на упаковке корма. Если Вы даете полнорационный сбалансированный корм, то витамины им дополнительно не давать не нужно. Желаю котятам здоровья!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
- Анастасия Сел,Кошка Без породы (домашняя кошка), От 1 года до 7 лет
Кот стал изредка покашливать на фоне отличного самочувствия
Живём 200 км от города, наш ветеринар сказал, что нужен рентген в городе, а я с гриппом лежу. Записали видео, но здесь не прикладывается. Раньше такое было, но очень редко,… - анонимно,Кошка Без породы (домашняя кошка), До 1 года
Заболевание мочевого пузыря
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У котика начались проблемы с мочевым, сразу поехали в ветлечебницу, хотели поставить катетер, не получилось, сказали, что вероятней всего камни, поэтому не получается, сделали прокол мочевого, откачали… - анонимно,Собака Французский бульдог, От 1 года до 7 лет
Помыли французского бульдога после прививки
После мытья собака ведет себя тревожно, у нее сильная одышка и дрожь в задних лапах, также вялость. Подскажите, как можно ей помочь?