Карина Кабановапитомец: собака йоркширский терьер, 10 месяцев

Отвечает Специалист по коррекции поведения собак
Здравствуйте.
Могу ошибаться, но по описанию очень похоже на то, что собаку тошнит. Это очень неприятное ощущение, которое, действительно, может выглядеть именно так, как вы описываете. Я думаю, что имеет смысл убрать из рациона курицу и/или те овощи, которые собака сейчас получает, и посмотреть, будут ли изменения. Если нет — показать собаку врачу очень оперативно. Если да — то исключаем продукт, на который собака так реагирует, навсегда или надолго. Через пару месяцев можно будет еще раз поэкспериментировать и разово дать небольшое количество этого продукта и посмотреть на результат.
Карина Кабанова
Спасибо за консультацию!