«Короткие лапки, большие ухи и внимательные, умные глазки. Малышка очень хотела быть корги и у нее это почти получилось! Вот только чуток переросла — королевская XL-корги», — пишут волонтеры.
Монику или ласково Монюшу нашли на улице. Волонтеры сразу поняли, что раньше она жила в доме: все правила проживания в квартире знает и отлично их соблюдает. Питомец приучен к выгулу, спокойно ходит без поводка и в идеале знает команду «Ко мне».
Собаке около трех лет и она стерилизована. Временные хозяева, у которых почти корги находится на передержке, говорят, что Моника — воплощение любви. Она любит обниматься и когда ей гладят живот.
«А еще Монюша умеет улыбаться! Смешно морщит нос и показывает все свои прекрасные зубки», — отмечают волонтеры.
Если вам понравилась Моника и вы хотите с ней познакомиться, то позвоните по телефону 8-922-133-64-97 или 8-922-204-52-60.