На днях жителю города Бауру (Бразилия) во время прогулки с собаками резко стало плохо. На место приехала бригада медиков, которая обнаружила мужчину на земле в припадке. Его тут же погрузили в карету скорой помощи — как вдруг выяснилось, что бразилец не один. Вслед за ним в машину запрыгнули две собаки, которые явно не хотели оставлять своего хозяина.
Работники скорой очень удивились, но выгонять собак не стали. Понимая, что на улице те, скорее всего, пропадут — они позвонили начальству и сообщили, что приедут вместе с животными.
В больнице мужчину решили оставить на ночь. Все это время его питомцы Боб и Кьяра сидели у дверей клиники и терпеливо ждали хозяина. К счастью, утром бразильца выписали, и он снова смог воссоединиться со своими собаками.