НовостиИсторииКак правильноОтдых с питомцамиПородыВетеринар онлайн

Мужчина отказывался держать котов, пока не влюбился в котенка

30 сентября 2019
Такой малыш легко покорит сердце.

Недавно Хира Халид забрала из приюта маленького котенка Билу, которого полюбила с первого взгляда. «Он очень ласковый и дружелюбный кот, который сразу располагает к себе», — рассказывает Халид.

Источник: Неизвестный источник

В конце сентября девушка собиралась уехать на неделю и решила оставить котенка со своими родителями: «Но мой отец ответил резким “нет”. Он сказал, что все котята похожи на его бывшего кота Бубба — непослушные, сами по себе и постоянно оставляют следы после прогулок на улице. Но я пообещала, что Билу не такой, и только тогда отец согласился».

Источник: Неизвестный источник

Во время поездки девушка постоянно интересовалась, как обстоят дела дома. И оказалось, Билу смог растопить сердце отца: «Мой папа никогда не был нежен с животными, не разрешал прикасаться к себе — а тут я получила фотографии, где Билу лежит рядом с отцом. Это было невероятно мило и забавно».

Источник: Неизвестный источник

Когда же Халид пришла забирать котенка, отец сказал, что хотел бы еще понянчить Билу — ведь он такой милашка.