Сколько кошек и собак живет у Марины Федункив

Звезда сериала «Реальные пацаны» и шоу Comedy Woman говорит, что в ее доме главный вовсе не молодой муж, а животные. 

Все время вместе

Марина Федункив обожает животных. Актриса рассказывает, что с самого детства в ее доме жили питомцы — часть из них она подобрала с улицы. Любовь к братьям нашим меньшим у Марины настолько большая, что она даже решила купить для них большой дом в Подмосковье.  

Марина Федункив регулярно помогает приютам
Марина Федункив регулярно помогает приютамИсточник: соцсети

Недавно звезда сериала «Реальные пацаны» похвасталась: дома у нее живут три кошки. Самую старшую зовут Тася, она раньше принадлежала другу Марины, но затем перебралась жить к ней. 

Кошки Марины Федункив
Кошки Марины ФедункивИсточник: соцсети

«Тасе 13 лет, и она со мной со времен, когда я жила в Перми. И кто такая Марина, знали только друзья, родственники и соседи (потому что я громко репетировала дома по ночам). Вместе с ней я переехала в Москву, скиталась по съемным квартирам, летала на самолетах и ездила на поездах. Признает она только меня — и больше никого», — рассказала Федункив. 

Джек-рассел, или потрошитель итальянской обуви

Поклонники умиляются и собакам Марины Федункив. Дома у нее живут лабрадор и джек-рассел. Последнего актриса называет «серийным убийцей» и шутит, что он регулярно потрошит ее итальянскую обувь.  

Марина Федункив и ее джек-рассел
Марина Федункив и ее джек-расселИсточник: соцсети

«Серийный убийца черноморских медуз и потрошитель итальянской обуви. Не брезгует санкционным пармезаном (преимущественно в ночное время). Имеет непрекращающийся конфликт с кактусом из-за сферы влияния за подоконник. Любимая песня: “Пес бывалый — не робей”. Крайне неразборчив в связях и выражениях. Если встретите — в долг не давать», — подписала Марина один из роликов.

Лабрадор Марины Федункив
Лабрадор Марины ФедункивИсточник: соцсети

Общая любовь

Недавно Федункив вышла замуж за итальянца по имени Стефано. И, как оказалось, когда они только начинали общаться с будущим избранником, Марина поинтересовалась: любит ли он животных? Тут-то парочка и нашла общие темы для беседы. Теперь семья живет в загородном доме в Новой Риге, где с удобством разместились все кошки и собаки. 

Муж Федункив — итальянец Стефано Маджи
Муж Федункив — итальянец Стефано МаджиИсточник: соцсети

«Это, знаете ли, в моей работе с частыми переездами и съемками без перерыва большая роскошь выспаться. Если выходной, то я обожаю провести его просто дома с мужем и моими собаками и кошками», — говорит Федункив в интервью Womanhit. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования