Собаки Бузовой. Какие питомцы живут у российской поп-звезды

В рубрике «Звездные питомцы» новый гость — Ольга Бузова и ее прелестные собаки, которые помогли исполнительнице хита «Мало половин» в непростой период. 

Любовь всей жизни 

Ольга Бузова не раз признавалась в интервью, что хочет большой дом, любимого человека рядом, детей… и много собак. Пока что с личной жизнью ей не везет, матерью она тоже еще не стала. А вот собаки всегда окружали звезду и помогали в непростые периоды. 

Собаки Ольги Бузовой
Собаки Ольги БузовойИсточник: соцсети

Когда Ольга была подростком, в их квартире в Санкт-Петербурге жил большой бобтейл по имени Ева. Они с сестрой очень любили играть с ней, собака была полноправным членом семьи. Когда Бузова отправилась на телепроект «Дом-2», то о животных пришлось забыть, так как постоянные съемки и переезды не давали возможности посвятить себя заботе о питомце.

Ольга Бузова и ее первая собака
Ольга Бузова и ее первая собакаИсточник: соцсети

Самый ценный подарок

В начале 2010-х у знаменитости появилось два домашних животных. Тогда она была в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, который подарил ей йоркширского терьера Еву, а также маленького шпица Челси. 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовИсточник: соцсети

Ольга была без ума от счастья! Ведь исполнилась ее мечта: любимый муж, большой дом, собаки. Их, кстати, знаменитость везде брала с собой, чем иногда вызывала недовольство окружающих. Мол, как так можно — таскать собак по премьерам и ресторанам? Более того, Челси и Ева имели свои страницы в соцсетях, за их жизнью следили 113 тысяч подписчиков! 

Ольга Бузова и йоркширский терьер Ева
Бузова и ее питомцы на съемках
Ольга Бузова за рулем с собакой
Ольга Бузова и Ева
Ольга Бузова и йорк Ева
7
«Дурдом! Вы, наверное, думаете, что я сумасшедшая, ношусь с этими собаками как курица с яйцами, но я просто очень сильно их люблю! Вообще люблю собак, а своих — особенно, и когда могу — всегда беру с собой!» — писала Ольга в социальных сетях. 

Надежда и опора

Два маленьких комочка счастья стали ей надеждой и опорой, когда в личной жизни наметился кризис. Дело в том, что брак с Дмитрием Тарасовым распался в 2016 году и для Ольги это стало ударом. Футболист отобрал у нее загородный дом, автомобиль… А вот собак оставил. Именно они и помогли знаменитости пережить тяжелое расставание. Бузова не раз рассказывала: когда она запиралась дома одна и плакала от бессилия, то рядом ложились Челси и Ева, которые успокаивали ее и грели своим теплом. 

Бузова и собаки
Источник: соцсети

Когда настал момент забыть все и двигаться дальше, российская поп-принцесса пошла искать новую квартиру для съема, которая подошла бы и ей, и любимым Челси и Еве. 

«Тогда я квартиру выбирала исключительно, чтобы было место, где гулять с собаками. То есть я о себе не думала, а думала о своих собаках», — делилась Бузова в социальных сетях. 

«Моя маленькая Челси»

Когда Ева заболела, то Ольга водила ее в самые известные клиники и лечила у профессиональных ветеринаров. Понимая, что нагрузки теперь противопоказаны, певица постепенно начала оставлять собачку дома – так было спокойнее и ей, и животным. 

Ольга Бузова и ее питомцы
Ольга Бузова и ее питомцыИсточник: соцсети

В начале 2022 года певица узнала страшную новость – у ее шпица Челси диабет. Маленький комочек счастья (как сама называла Ольга собаку) сгорел буквально на глазах. И ничего нельзя было сделать. 

«Диабет победил. Очень быстро. Мы сделали все, что могли, и даже больше. Но, увы, человек иногда бывает бессилен. Ушел из жизни этот маленький комочек счастья, которого когда-то подарил мне бывший муж», — писала Ольга. 

«Челси, которую я воспитала с пеленок, любила все, что ей предлагала жизнь. Моя маленькая Челси… Как же так, как же мне хочется прижаться к тебе сейчас… почесать пузико, затискать. Мягких облачков тебе, моя бусинка! Беги по радуге, моя малышка! Я люблю тебя! Я никогда тебя не забуду!» — не сдержала эмоций Ольга. 

Померанский шпиц Челси
Померанский шпиц ЧелсиИсточник: соцсети

Сейчас у Бузовой осталась только Ева. Певица недавно вернулась после съемок из Африки и начала ремонт в новой квартире на берегу Москвы-реки, где решила обустроить место и для любимой собачки. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования