3 мультфильма с быками и коровами в главных ролях

Новогодние каникулы — самое время пересмотреть старые добрые мультфильмы. Составили список мультиков, в которых главные роли отводятся быкам и коровам (привет, 2021-й!). Приятного просмотра!

1

«Рога и копыта»

Рога и копыта
Рога и копытаИсточник: Depositphotos

Мультфильм, который коротко можно описать как тайная жизнь скотного двора. Непоседливый бычок Отис проводит жизнь в постоянных песнях, танцах и всяческих шутках над людьми, но в результате трагических событий (смерти своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора) ему приходится повзрослеть и стать ответственным. Приключения быков, коров, свиней, петухов и других животных в простом мультфильме со счастливым концом!

2

«Фердинанд»

Фердинанд
ФердинандИсточник: Depositphotos

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке, любуясь цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками. По глупой случайности Фердинанд выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде. Теперь ему предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — оставаться собой.

3

«Соломенный бычок»

Соломенный бычок
Соломенный бычокИсточник: Depositphotos

Советский добрый мультфильм, который многим из нас знаком с детства. В огород к дедушке с внучкой повадились приходить лесные зверята: Медвежонок, Зайчик и Лисенок. Решая проучить непрошенных гостей как следует, главный герой мастерит из соломы бычка, бока которого обмазывает смолой. План работает, и соломенный бычок привлекает внимание воришек, а что было дальше — смотрите сами!

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования