Женщина приготовила пирог, а котик решил на нем посидеть

Уж очень кошечка любит тепло.

Австралийка Анджела Эллен и ее молодой человек Крис Моррис несколько лет назад взяли из приюта взрослую 8-летнюю кошку по имени Руга. По словам девушки, кошка оказалась невероятно нежной, она любит внимание и обнимашки, но самое любимое — это лежать в теплых местах и греться: «Недавно у меня прихватило шею и сделала грелку, но как только я положила ее на диван, Руга сразу же прилегла на нее».

Контент недоступен

На прошлой неделе Эллен решила приготовить брауни. Приготовление прошло успешно, и девушка достала противень из духовки и оставила десерт стынуть. Как только она вышла за дверь, Руга направилась к выпечке и, почувствовав тепло... присела на пирог и задремала.

Контент недоступен

Эллен вернулась на кухню, чтобы попробовать брауни, и громко ахнула: «Я разбудила ее, но она посмотрела на меня так, будто я разбудила ее на самом интересном моменте сна. Сейчас в Австралии — ЛЕТО, в тот день было около 27 градусов по Цельсию, она могла бы погреться где-то на солнышке, но Руга выбрала брауни».

Контент недоступен

Конечно, брауни были накрыты полотенцем и были все еще съедобны, но тело Руги придало им весьма оригинальную форму. Теперь Эллен будет внимательнее следить за блюдами на кухне.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования