Женщина составила забавные инструкции по уходу за своими котами (фото)

И мы ее понимаем.

Владельцы животных знают, каково это — расставаться со своими питомцами, например, во время отпуска или командировки. Люди, которые приходят покормить и присмотреть за котами и собаками должны быть максимально проинформированы о том, как нужно ухаживать за животными.

Хозяйка четырех котиков решила не просто объяснить котосиделке, как следует обращаться с ее питомцами. Она написала их подробные биографии, особенности характера, привычки и пищевые пристрастия, а также прикрепила фотографии животных, чтобы было легче их идентифицировать.

Контент недоступен

Например, первая кошка по кличке Путидутс (также отзывается на Путс, Пу и Пу-дутс) очень скромная — должно пройти немного времени, чтобы она осмелела и вышла к незнакомому человеку. Она любит, когда ей чешут животик и отлично ладит с другими котами, кроме Джека, который отнимает у нее еду.

Контент недоступен

Второй питомец — Купер — «тихий кот, который не нуждается в большом внимании». Но за еду он готов стерпеть некоторые нежности. Самая дружелюбная котейка в семье — Люси, которая «любит всех, включая незнакомцев и даже почтальона». Она сестра Купера и лучшая подруга Путидутс. У Люси есть некоторые проблемы с пищеварением — она быстро кушает и может вырвать. А потому ее еду нужно растирать и подавать маленькими порциями, чтобы она ела медленно.

И, наконец, последний член кошачьей семьи — хулиганистый кот по имени Джек, который любит гонять остальных собратьев и «пускает слюни, когда мурчит».

Биографии котов и их фото опубликовала в Twitter дочь той самой заботливой кото-мамы. Твит за считанные часы набрал сотни лайков, а пользователи в комментариях узнали самих себя, отметив, что тоже составляют похожие инструкции, когда вынуждены на время оставить своих питомцев.

Контент недоступен
Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования