Женщина спрятала собаку в коробке — и этим спасла ее от гибели

В городе девушки прошло наводнение.

В городе, где живет Хлоя Адамс, из-за дождей реки вышли из берегов и начались паводки. Когда в дом Хлои начала поступать вода, она не знала, что делать, поскольку больше всего беспокоилась за жизнь своей старой собаки по имени Сэнди, с которой живет с самого детства.

«Я очень боялась, что Сэнди потеряется где-нибудь в воде. Ее могло унести течением, ведь она уже в возрасте. Также вода была очень холодной, собака могла просто замерзнуть», — перечисляет опасности девушка. К счастью, ей пришла в голову хорошая идея — положить животное в пластиковую коробку.

Положив коробку на диванную подушку, которая поддерживала коробку на воде, Хлоя смогла переплыть на крышу соседнего дома, где и переждала окончание наводнения. Девушка накрыла питомицу одеждой и коробкой, чтобы на животное не попадали капли дождя. А вот так спасали собаку от наводнения в Таиланде.

В конце концов за Хлоей заехал — вернее, приплыл — ее дядя, у которого была байдарка. Он отвез племянницу в дом бабушки, который не пострадал от паводка. Здоровью девушки и питомицы ничего не угрожает, а животное, будто бы в знак благодарности, все время держит голову на коленях у владелицы.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования