Выжившая при пожаре кошка месяц ждала хозяев у сгоревшего дома

Очень трогательная история.

В калифорнийском городе Парадайз, пострадавшем от страшного пожара «Кэмп», тысячи жителей остались без крыши над головой. Эта участь постигла и Кортни Верблоу. Сама девушка с семьей успела эвакуироваться, но не смогла забрать свою кошку Тимбер — она осталась в доме родителей.

Зная о счастливых историях животных, которые выжили во время калифорнийского пожара, Кортни и ее муж продолжали надеяться на лучшее.

Только спустя месяц после случившегося паре удалось добраться до места, где был дом родителей.

Из соображений безопасности полицейские Парадайза до сих пор не пускают на территорию всех желающих, и бывшим жителям необходимо получать специальное разрешение на вход.

На месте сгоревшего родительского дома Кортни увидела небольшое светлое пятно. Девушка сразу поняла, что это — ее любимица Тимбер. Видео трогательной встречи американка позже опубликовала в своем профиле.

Контент недоступен

Сначала кошка отнеслась к появлению хозяйки настороженно. Но, поняв, кто перед ней, подбежала и начала есть насыпанный для нее корм. А хозяйка, судя по голосу, заплакала. В конце ролика девушка также показала, что неподалеку от развалин, где нашлась ее кошка, стоял олень.

Видео за несколько дней набрало больше 500 тысяч просмотров и 2 тысяч комментариев. Люди писали, что очень рады за Кортни и Тимбер, а многие даже признались, что ролик заставил их заплакать.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования