Волонтеры честно рассказали о собаке с трудным характером — и почти нашли ей дом

«Лучшего описания для животного, которое ищет хозяина, я не читал».

В США на передержке у зоозащитницы Тиффани Фортуны живет приютский чихуахуа по имени Прансер. Прежние хозяева плохо обращались с ним, из-за чего он вырос очень непослушным и агрессивным — дьяволом во плоти, как говорят волонтеры. Но, несмотря на это, ему все равно попытались найти новый дом.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

На днях Фортуна опубликовала пост, в котором без прикрас рассказала правду о характере Прансера: «Каждый день мы живем в аду, который этот демонический пес создал у нас дома». Он любит только женщин и на дух не переносит мужчин, других животных и детей. Он с трудом уживается даже с кошками и собаками, которые, как и он, временно живут у Тиффани: «Мы просто как-то смогли прийти к соглашению о том, что нападать на них нельзя».

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

Конечно, Прансер далеко не образцовый пес, но волонтеры отмечают, что у него есть и много положительных качеств. Так, он невероятно преданный пес, который будет любить и защищать свою хозяйку. Он знает несколько команд и обожает кататься на машине, но если его оставят дома одного — спокойно к этому отнесется и даже не станет грызть и ломать в доме вещи.

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

История Пансера покорила многих пользователей Сети: «Лучшего описания для животного, которое ищет хозяина, я не читал», «Звучит, как описание идеальной собаки для меня, когда я могу его забрать?», «Я влюбилась и хочу, чтобы эта собака стала моей».

Pets
PetsИсточник: Depositphotos

Уже многие люди отозвались на объявление, поэтому надеемся, что в скором времени Прансер наконец обретет дом и любящих хозяев, которые будут готовы взять на себя заботы и ответственность.

А у вас есть кошка или собака? Заполните анкету о своем питомце и получите бесплатный доступ к консультациям ветеринаров.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования