Видео дня: пес встретил хозяйку спустя два года разлуки

Никто из свидетелей этой встречи не смог сдержать слез.

Лабрадор по имени Твикс с детства обожал гулять на участке и копать под забором ямы. В один день он внезапно пропал, и все попытки найти его оказались безуспешны.

Твикс
ТвиксИсточник: Depositphotos

Спустя немного времени хозяйке Линде Хармон написали из службы по контролю за животными: «Мне очень жаль посылать вам это, но я нашла вашего Твикса. Его сбили на обочине дороги». К письму прилагались фото животного, на макушке которого Хармон заметила маленький шрам, как у Твикса.

Твикс
ТвиксИсточник: Depositphotos

Девушка никак не могла поверить в смерть питомца. И не зря!

В начале июля Линде позвонили из местного приюта — этот звонок довел ее до слез. Как оказалось, все это время ее Твикс был жив, а недавно он оказался в приюте. Хармон переживала, что после столь долгой разлуки пес ее не узнает — но ошиблась, ведь как только девушка подошла к вольеру и из-за угла стала подзывать собаку по имени, та, услышав родной голос и почуяв знакомый запах, стала активно искать хозяйку. Вот как выглядела их встреча:

«Он не мог перестать дергать хвостом и просто прыгнул на меня, —‌ вспоминает девушка. —‌ Потом он положил голову мне на руки и посмотрел прямо в глаза, как будто говоря: “Я должен убедиться, что это действительно ты”».

Твикс
ТвиксИсточник: Depositphotos

Теперь Твикс снова живет у себя дома. И, по словам хозяйки, больше не копает свои любимые ямы.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования