Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Теперь волонтеры просят местных помочь с пристройством малышей.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Рос-Дон
А мы взяли щеночка с улицы, на помойку вывезли хозяева...теперь у нас живет большая, умная красавица.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИН
ну и хозяев этих щенков тоже выкинуть тварей!
СсылкаПожаловаться
Дмтрий RED Шухов
В ответ на комментарий от Н История переписки2
Н
Можно с вами согласиться только в том случае,если вы за своей собачкой убираете говно на улице. А если нет то слова не имеете.
СсылкаПожаловаться
А с вами можно дискутировать, если у вас есть собака. Если нет - слова не имеете.
Да и кто вы вообще такой, чтобы решать, кто слово имеет, а кто нет??
СсылкаПожаловаться
Евгений Сапун
Кто тут не без греха ,.!? Только и молоть языками !!!
СсылкаПожаловаться
viktor zahar
В ответ на комментарий от Вячеслав Сатин
Вячеслав Сатин
Позвольте несколько эпизодов. Как правило на территории промышленных предприятиях всегда водится группа псов, некоторым образом выгодная охране. Периодически производится чистка их численности. Они это чувствуют и в эти дни убегают с территории. Завелся и у нас в цеху щенок. Немного подрос и стал бросаться на людей приходящих в наш цех. Но делал он это как то выборочно. Бросался на конторских и на людей рангом от начальника участка и выше. После некоторых жалоб его выпроводили во двор к другим собакам. Он подросший щенок поначалу никак не мог войти в местный клан дворовых собак. Каждое утро идя на работу я брал с собой сухой корм и прикармливал его. В руки он уже не давался, но каждое утро ждал меня около цеха. Он вырос, стал матерым и некоторым образом верховодил в этой стае. И продолжал утром встречать меня. Наступила очередная чистка. Все псы пропали, в том числе и мой пес. На второй или на третий день вдруг он появился. Стоял и ждал меня у входа в цех. Съел только одну горошину сухого корма, потерся об меня и торопливо оглядываясь по сторонам убежал. Больше я его не видел.
СсылкаПожаловаться
он пришел попрощаться
СсылкаПожаловаться
Abaskal
Я рада ,что у нее появится шанс найти хорошего хозяина и друга в одном лице. Так больно на душе от таких историй,которых с каждым днем меньше не становится. Люди теряют свой облик. Нас ждет полная деградация чувства доброты,сочувствия.????!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ким
Моральные ублюдки из Пскова.
СсылкаПожаловаться
Елена Рабышко
Я убираю.Хозяева-нелюди,за что они так с животными,слов нет.Им всё вернётся,так нельзя.
СсылкаПожаловаться
kemerovo school100
Какие нелюди!!! Всё возвращается, хозяев собачки в старости дети тоже вышвырнут на улицу!
СсылкаПожаловаться
Bazard
В ответ на комментарий от Вячеслав Сатин
Вячеслав Сатин
Поздняя осень, снег лежит, промозглая погода. Утром у входа в цех стоит стая собак и смотрят на меня. В середине их понурив голову стоит явно больной пес. Я вынес горячей пищи. Покормил его. Целый день работы было невпроворот. К концу дня вышел за ворота покурить. Этот больной пес стоял на снежном пригорке и смотрел на уже заходящее солнце. В его глазах была тоска. Это надо было видеть. Вдруг он опустил голову, потом вскинул ее посмотрел на солнце и упал замертво.
СсылкаПожаловаться
мы не можем помочь всем увы.
СсылкаПожаловаться
Н
В ответ на комментарий от Елена Рабышко
Елена Рабышко
Сволочи,уроды,твари-хозяева,им всё вернётся.
СсылкаПожаловаться
Можно с вами согласиться только в том случае,если вы за своей собачкой убираете говно на улице. А если нет то слова не имеете.
СсылкаПожаловаться
Елена Рабышко
Сволочи,уроды,твари-хозяева,им всё вернётся.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sidorov
Зато победобесие и ненависть к другим хорошо развита на скрепоносно-духовном уровне. А ведь дьявол прячется в мелочах. В таких как например в этом высоконравственном поступке....
СсылкаПожаловаться
akoklaw
Согласна, таких нелюдей, как хозяева собаки, нужно на электрический стул. И проблема решена.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сатин
Ну а мой пес и одноглазый кот уже шесть лет живут с нами. Псу я сделал в конуре обогрев с автоматикой. Он короткошерстный. Зима ему ни почем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сатин
Переехал я в частный дом. Черновая отделка, газа еще нет. Февраль. В доме +18. А тут еще дочь нам подарила повзрослевшего щенка и одноглазого кота. Стали мы как -то вместе жить. Каждый раз после работы в начале улицы по пути домой меня встречал большой белый бездомный пес с ошейником. Провожал меня дома, я ему выносил поесть, потом он уходил. Когда мы с ним шли по улице он все время забегал в один из недостроенных домов. Все видом показывая что он здесь живет. Однажды по пути встретил соседок гуляющих с детскими колясками. Немного разговорились. Псу это очень понравилось. Он стал бегать вокруг нас и веселится. То и дело подбегая ко мне как к хозяину. Тут появилась стая бродячих псов и стала лаять. Я подобрал палку и крикнул на стаю. Мой же провожатый пес угрозу воспринял на себя, отскочил. Потом опустил голову ушел. Так я его больше не видел.Грустно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сатин
У нас в цеху жил кот. Все его прикармливали, даже больше чем я. Но обитал он под моим рабочим столом. Но вот однажды он пропал. Шло время. Прошел год и вдруг он заявляется. Деловито прошел через весь цех и улегся у меня под столом. Но какой у него был вид. Весь ободранный и грязный. И в каких он битвах был? Видимо хороша была кошечка, чтоб на целый год покинуть очаг родной.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сатин
Поздняя осень, снег лежит, промозглая погода. Утром у входа в цех стоит стая собак и смотрят на меня. В середине их понурив голову стоит явно больной пес. Я вынес горячей пищи. Покормил его. Целый день работы было невпроворот. К концу дня вышел за ворота покурить. Этот больной пес стоял на снежном пригорке и смотрел на уже заходящее солнце. В его глазах была тоска. Это надо было видеть. Вдруг он опустил голову, потом вскинул ее посмотрел на солнце и упал замертво.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сатин
Позвольте несколько эпизодов. Как правило на территории промышленных предприятиях всегда водится группа псов, некоторым образом выгодная охране. Периодически производится чистка их численности. Они это чувствуют и в эти дни убегают с территории. Завелся и у нас в цеху щенок. Немного подрос и стал бросаться на людей приходящих в наш цех. Но делал он это как то выборочно. Бросался на конторских и на людей рангом от начальника участка и выше. После некоторых жалоб его выпроводили во двор к другим собакам. Он подросший щенок поначалу никак не мог войти в местный клан дворовых собак. Каждое утро идя на работу я брал с собой сухой корм и прикармливал его. В руки он уже не давался, но каждое утро ждал меня около цеха. Он вырос, стал матерым и некоторым образом верховодил в этой стае. И продолжал утром встречать меня. Наступила очередная чистка. Все псы пропали, в том числе и мой пес. На второй или на третий день вдруг он появился. Стоял и ждал меня у входа в цех. Съел только одну горошину сухого корма, потерся об меня и торопливо оглядываясь по сторонам убежал. Больше я его не видел.
СсылкаПожаловаться
Роза Иксанова
В ответ на комментарий от RED_ONE
RED_ONE
Мда, это каким надо быть , безответственным - моральным уродом, что бы так поступать. Я не понимаю таких людей, даже и не хочу понимать.
СсылкаПожаловаться
Два дня назад из окна четвертого этажа в Челябинске выбросили кота , кот упал на газон ,поэтому остался жив и не покалечился. Это увидела моя дочь с внуком и подобрали кота. Понесли хозяину. вдруг он случайно упал. Но оказалось, что кота выкинули из окна и хозяин алкаш сказал иди вы со своим котом. Дочь забрала пока кота домой, очистили от блох, ушных клещей , искупали. Очень ласковый мурлыка. Ест хлеб, макароны, картофель. Очень истощен. Знает лоток. Пришлось все приобрести. Впоследствии кот наверное переедет в мой частный дом
,где уже живут 7 брошенных прежними хозяевами котов и кошек. У меня в квартире живет еще кот и кошка. Все хорошо, проблема только в том, что я пенсионер, а на корм надо очень много денег. Кот заболел, ни много ни мало от 5 тысяч на лечение. Не давно на поселке увидела овчарку немецкую. Какая тварь выбросила этого породистого пса.Но взять его уже не могу. Не по карману будет выходить еще и собаку
СсылкаПожаловаться
RED_ONE
Мда, это каким надо быть , безответственным - моральным уродом, что бы так поступать. Я не понимаю таких людей, даже и не хочу понимать.
СсылкаПожаловаться
Шеф
В ответ на комментарий от Дмтрий RED Шухов История переписки2
Дмтрий RED Шухов
Возмущайтесь, кто не даёт?
Только что-то историй про выброшенного поросёнка или телёнка не слышно... да и на рынке и поросятина и телятина продается, но под жестокое обращение с животными не попадает... обьясните может почему так?
СсылкаПожаловаться
Потому что двойные стандарты. Оно тут возмущается, а там пошло сразу же на кухню котлетки из перемолотой коровы кушать. Так и живем...
СсылкаПожаловаться
Дмтрий RED Шухов
В ответ на комментарий от Vladimir Komissarov
Vladimir Komissarov
Почему к собакам относятся как-то по особенному. А поросята, коровы и другие умнейшие и добрые животные. Почему о них молчим, не возмущаемся с пеной у рта???
СсылкаПожаловаться
Возмущайтесь, кто не даёт?
Только что-то историй про выброшенного поросёнка или телёнка не слышно... да и на рынке и поросятина и телятина продается, но под жестокое обращение с животными не попадает... обьясните может почему так?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Komissarov
Почему к собакам относятся как-то по особенному. А поросята, коровы и другие умнейшие и добрые животные. Почему о них молчим, не возмущаемся с пеной у рта???
СсылкаПожаловаться
МАГИСТР
жаль псинок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования