Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Девушка приняла кота за бездомного и решила ему помочь.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Юлия Григорьева
Кот, судя по фотографиям, не особо был рад возвращению.
И какое же это похищение, если у животного не было никаких опознавательных знаков: ошейника с адресником, например, татуировки, чипа (проверяется в ветклиники в российских условиях).
Если коту требовался спецкорм и вет.сопровождение,разумнее всего было бы передать "похитительнице" перечень необходимого всего коту и координаты курирующего ветврача.
Конечно же в доме всегда лучше!
Наоборот многие "стихийные владельцы" стремятся пожилое общее животное определить на доживание к единственному владельцу и в домашние условия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Беленькая
В ответ на комментарий от Troll Seller
Troll Seller
Считаю,что животное на выгуле - ничье. И если я прихватила кота с улицы - до свиданья недохозяева,если вы и были. А с собакой и того хуже бывает. Для догхантеров собака на выгуле, который уже запретили, бродячая, ее тупо траванут или пристрелят. И их тут трудно винить.
СсылкаПожаловаться
А если ребенок один гуляет? Тоже ничей? Или дети тебя не интересуют и их спасать неинтересно? А может и вещи чужие прихватишь у "нерадивых" хозяев?
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
Считаю,что животное на выгуле - ничье. И если я прихватила кота с улицы - до свиданья недохозяева,если вы и были. А с собакой и того хуже бывает. Для догхантеров собака на выгуле, который уже запретили, бродячая, ее тупо траванут или пристрелят. И их тут трудно винить.
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
В ответ на комментарий от Наталья П
Наталья П
Я не совсем поняла: кот где находился? В помещении музея или на улице? Если на улице, то это самовыгул, и ни о каком похищении и речи быть не может. К слову - есть такая фраза: "Когда отпускаете своего питомца на самовыгул, не забывайте каждый раз с ним на всякий случай попрощаться". Не дай Бог, конечно, но животное может погибнуть под колёсами автомобиля, от зубов бродячих или таких же самовыгульных собак и т.д.
СсылкаПожаловаться
самое страшное - это люди, если их так вообще можно назвать. У нас в районе коты всем мешают, особенно старым бабкам. Вот просто беспричинно они им мешают. Травят, обижают. Чучела, которые одной ногой в могиле, убивают несчастных. Они и к людям, собственно, относятся равнодушно или с ненавистью.
СсылкаПожаловаться
Наташа
В любом случае, девушка умница. Не украла как преподносят, а решила спасти уличного ( на тот момент) кота
СсылкаПожаловаться
Василий Паменов
В подворотне, оно конечно ему уютней будет.
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
В ответ на комментарий от Наташа
Наташа
кот на самовыгуле - та ещё забота. уж лучше бы девушке оставли, что решила приютить
СсылкаПожаловаться
Наташа, кот уже в таком возрасте, что смена хозяина и места жительства для него большой стресс. В прочем независимо от возраста питомца это тоже стресс.
СсылкаПожаловаться
Наташа
кот на самовыгуле - та ещё забота. уж лучше бы девушке оставли, что решила приютить
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
всё хорошо что хорошо кончается :)
СсылкаПожаловаться
Ольга
полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сызранцев
В ответ на комментарий от Наталья П
Наталья П
Я не совсем поняла: кот где находился? В помещении музея или на улице? Если на улице, то это самовыгул, и ни о каком похищении и речи быть не может. К слову - есть такая фраза: "Когда отпускаете своего питомца на самовыгул, не забывайте каждый раз с ним на всякий случай попрощаться". Не дай Бог, конечно, но животное может погибнуть под колёсами автомобиля, от зубов бродячих или таких же самовыгульных собак и т.д.
СсылкаПожаловаться
согласен!
СсылкаПожаловаться
Наталья П
Я не совсем поняла: кот где находился? В помещении музея или на улице? Если на улице, то это самовыгул, и ни о каком похищении и речи быть не может. К слову - есть такая фраза: "Когда отпускаете своего питомца на самовыгул, не забывайте каждый раз с ним на всякий случай попрощаться". Не дай Бог, конечно, но животное может погибнуть под колёсами автомобиля, от зубов бродячих или таких же самовыгульных собак и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования