В Мурманске пес съел паспорт хозяйки и чуть не сорвал ее свадьбу

Молодожены уже были готовы принять это за знак.

Чихуахуа по имени Конор из Мурманска сгрыз паспорт хозяйки за пару часов до ее свадьбы. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД России.

Контент недоступен

На конец октября у Анастасии и Василия Балуевых была запланирована роспись в местном отделении ЗАГСа. Молодожены не хотели устраивать пышное торжество, в назначенный день они собирались вдвоем прийти на регистрацию брака и расписаться. Однако их питомец чуть не сорвал эти планы.

Контент недоступен

За несколько часов до церемонии Анастасия и Василий решили сходить в магазин. Чтобы потом не забыть документы, молодые люди заранее положили их на тумбочку в прихожей. «Вернувшись домой и открыв дверь, оба ахнули, — говорят в полиции. — Конор растрепал хозяйкин документ. Несколько страниц четвероногий хулиган оторвал, остальное превратил в бумажную труху. Пребывая в шоковом состоянии, будущие супруги подумали: свадьбы не будет, наверное, не судьба». К счастью, бракосочетание все же состоялось.

Контент недоступен

По совету сотрудников ЗАГСа молодые люди отправились в полицию. Работники миграционной службы, выслушав их историю, не смогли остаться в стороне. За 40 минут они подготовили для девушки новый паспорт. В итоге Анастасия и Василий даже успели на собственную роспись.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования