В Москве спасли котенка, который играл с листьями на дороге

Теперь ему ищут дом.

Малыша с трудом поймали
Малыша с трудом поймалиИсточник: Неотесанные котики

На юго-западе Москвы москвичка Ольга пыталась поймать котенка, который жил недалеко от проезжей части и находился в постоянной опасности. Удалось это не сразу: когда Ольга пришла с переноской и приманкой, котенка на месте не оказалось. Вскоре его заметили прямо на дороге, по которой ездили машины. Малыша удалось поймать, и никто не пострадал. 

Малыша назвали Кишмишем, ему примерно 4 месяца. Он не только везунчик, потому что был пойман прямо посреди проезжей части, но и сердцеед: влюбил в себя врачей ветклиники, куда его поместили для обследования и на время поиска временного или постоянного дома.

Котенка обработали от паразитов
Котенка обработали от паразитовИсточник: Неотесанные котики

Ветеринары осмотрели его и постановили, что это прекрасный здоровый котенок. Экспресс-анализ на панлейкопению у него отрицательный, от внешних и внутренних паразитов его обработали.

Куратор котенка предлагает взять Кишмиша на передержку до пристройства и готова обеспечить кормом и наполнителем. Подарить ему настоящий дом тоже очень желательно, главное — готовность установить для безопасности питомца сетки «антикот».

Если вы хотите подарить котенку дом или взять его на передержку, пишите Ольге в мессенджер по номеру +7 903 153-63-38. Больше информации о Кишмише и других нуждающихся в семьях подопечных можно узнать на канале Ольги

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования