Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
, Новости

Животному уже нашли новых хозяев.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Павел Тесленко
Почерк женский. И ещё. Исходя из того, что Кузю предала - мужа так же предаст.
Готовься, неудачно ты женился...
СсылкаПожаловаться
Денис
Сволочей, что бросают или мучают животных, нужно сажать.
СсылкаПожаловаться
Маслова Надя
В ответ на комментарий от 1
1
читайте внимательней, если был адресат на оторванном крае записки, с расческой и правилами по уходу за котом, скорее всего его хотели пристроить на время, скорее всего к знакомым, возможно бабушка на срок госпитализации, сомневаюсь что с такой любовью отдают животных, возможно внук не донес до адресата
СсылкаПожаловаться
Точно, там в записке было имя . А этот ролик просто прикол ... И слава богу ))))
СсылкаПожаловаться
игорь попов
В ответ на комментарий от Димон Александрович Лебедев История переписки3
Димон Александрович Лебедев
и я свою кошечку никому не отдам!!! 11 лет с ней вдвоём живём.
СсылкаПожаловаться
Можно и кошечку, но бабу интереснее
СсылкаПожаловаться
1
читайте внимательней, если был адресат на оторванном крае записки, с расческой и правилами по уходу за котом, скорее всего его хотели пристроить на время, скорее всего к знакомым, возможно бабушка на срок госпитализации, сомневаюсь что с такой любовью отдают животных, возможно внук не донес до адресата
СсылкаПожаловаться
Алена
Добрые у нас люди, заботливые - даже расческу для кота не пожалели. Гады!
СсылкаПожаловаться
Димон Александрович Лебедев
В ответ на комментарий от Сергей Романов История переписки2
Сергей Романов
Оказывается можно....У меня живет самый дорогой кот на свете, потому как ни за какие деньги мира я его не отдам никому и никогда!
СсылкаПожаловаться
и я свою кошечку никому не отдам!!! 11 лет с ней вдвоём живём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
В ответ на комментарий от Димон Александрович Лебедев
Димон Александрович Лебедев
... как можно Друга усатого предать...
СсылкаПожаловаться
Оказывается можно....У меня живет самый дорогой кот на свете, потому как ни за какие деньги мира я его не отдам никому и никогда!
СсылкаПожаловаться
Котя Боцман
Слава Богу, нашлись хозяева для такого славного Кузи. Однозначно, к этим людям счастье в дом пришло и с собой еще больше счастья приведет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Красовская
здоровья и спасибо тем,кто приютил котейку!!!
СсылкаПожаловаться
Димон Александрович Лебедев
... как можно Друга усатого предать...
СсылкаПожаловаться
АлексейСтороженко
Тот, кто не хочет кормить кошку, будет кормить крыс и мышей.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
жаль..когда животное теряет дом.
СсылкаПожаловаться
РВК
Домовёнок Кузя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования