Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
, Новости

Чаще всего их можно встретить в спальных высотных районах.

Правила размещения комментариев
К первому сообщению
К последнему сообщению
Iren
В ответ на комментарий от Анатолий Воронцов История переписки2
Анатолий Воронцов
А кто мышей в подвале и на помойке ловить станет. Ну не господская же кошка за 500 или тысячу баксов?!
СсылкаПожаловаться
Отлично!А то,что кошки едят этих отравленных мышей и саму приманку от безысходности!И умирают потом в АГОНИИ!Что больше нет других методов борьбы с грызунами?!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Воронцов
В ответ на комментарий от Iren
Iren
Как вижу этих бедняжек на улице,особенно сейчас когда холода,сердце кровью обливается.
У самой два подобрыша!Если бы каждый взял бы себе хоть по одному питомцу с улицы,а другие не выбрасывали бы,тогда и статистика была бы совсем другая!
СсылкаПожаловаться
А кто мышей в подвале и на помойке ловить станет. Ну не господская же кошка за 500 или тысячу баксов?!
СсылкаПожаловаться
Даша
В ответ на комментарий от Татьяна Володина
Татьяна Володина
Ну посчитали, а дальше то что? Какая цель этого подсчёта? И потом, о чем говорят эти цифры: много или мало?
СсылкаПожаловаться
Стерилизация-вакцинация-выпуск. Нужно рассчитать статистику, чтобы приступать к разработке программы помощи животным.
СсылкаПожаловаться
Iren
Как вижу этих бедняжек на улице,особенно сейчас когда холода,сердце кровью обливается.
У самой два подобрыша!Если бы каждый взял бы себе хоть по одному питомцу с улицы,а другие не выбрасывали бы,тогда и статистика была бы совсем другая!
СсылкаПожаловаться
Александр Луконин
Какой маразм!...
СсылкаПожаловаться
MGW
В ответ на комментарий от bk История переписки3
bk
Типочек с мордой кота, я живу в этом районе, часто хожу мимо этих домов, и приходится видеть все это безобразие бездомных котиков, бабулечек с чашками плошками, антисанитария блохи, микробы в мисках с засохшим кормом, стаи ворон, голубей крылами размахивающих над плошками поднимая пыль грязь микробы в воздух.
СсылкаПожаловаться
У ти бози мой, маску одень, и ходи в ней. Раз заразится чем-то боишься, другие живут и ничего, не померли.
СсылкаПожаловаться
bk
В ответ на комментарий от MGW История переписки2
MGW
В чём антисанитария? Ты с этих мисок жрёшь что ли? И откуда инфа? Ты специально ходишь и выискиваешь где кошки живут? Ненавидишь животных? Подозрительный ты типочек.
СсылкаПожаловаться
Типочек с мордой кота, я животных своим обществом не мучаю.
СсылкаПожаловаться
bk
В ответ на комментарий от MGW История переписки2
MGW
В чём антисанитария? Ты с этих мисок жрёшь что ли? И откуда инфа? Ты специально ходишь и выискиваешь где кошки живут? Ненавидишь животных? Подозрительный ты типочек.
СсылкаПожаловаться
Типочек с мордой кота, я живу в этом районе, часто хожу мимо этих домов, и приходится видеть все это безобразие бездомных котиков, бабулечек с чашками плошками, антисанитария блохи, микробы в мисках с засохшим кормом, стаи ворон, голубей крылами размахивающих над плошками поднимая пыль грязь микробы в воздух.
СсылкаПожаловаться
MGW
В ответ на комментарий от bk
bk
Кавказский бульвар с д 36 по д 46 в подвалах, в теплотрассе вообще целый "хостел Куклачева" со счету собьетесь, плюс подвалы Пролетарский 26 к2 к3 к4 бабулечки подкармливают антисанитарию разводят миски плошки пластиковые.
СсылкаПожаловаться
В чём антисанитария? Ты с этих мисок жрёшь что ли? И откуда инфа? Ты специально ходишь и выискиваешь где кошки живут? Ненавидишь животных? Подозрительный ты типочек.
СсылкаПожаловаться
bk
Кавказский бульвар с д 36 по д 46 в подвалах, в теплотрассе вообще целый "хостел Куклачева" со счету собьетесь, плюс подвалы Пролетарский 26 к2 к3 к4 бабулечки подкармливают антисанитарию разводят миски плошки пластиковые.
СсылкаПожаловаться
Нестор
Чтобы подоить бюджет?
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
каким образом?чиповали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Володина
Ну посчитали, а дальше то что? Какая цель этого подсчёта? И потом, о чем говорят эти цифры: много или мало?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с условиями использования