Тест на внимательность. Найдите кота, отличающегося от остальных

Лишь единицы способны справиться с ним менее чем за 5 секунд.

@brgfx
@brgfxИсточник: @brgfx

Вы любите смотреть на котиков? Думаем, что да. А теперь представьте, что перед вами 12 котов, все они выглядят одинаково, кроме одного. У последнего есть особенная деталь, которая отличает его от остальных. Но чтобы ее заметить, придется включить всю свою внимательность. 

Этот быстрый и сложный визуальный тест поможет вам отвлечься и немного потренировать внимательность. Найдете ли вы лишнего кота на рисунке? Лишь единицы способны справиться с ним менее чем за 5 секунд. Сколько времени уйдет на поиск у вас?

Попробуйте присмотреться к котам поближе, а потом, наоборот, отодвинуться подальше от картинки. Возможно, это поможет найти тот самый нюанс. 

А может, и нет никакого отличия и мы разыгрываем вас к 1 апреля? Все же нет. Один из 12 котов отличается. Если вы не видите разницу, то вот подсказка — присмотритесь к хвостам животных. Сейчас мы покажем, кто из котиков немного выделяется на фоне остальных.

А вот и отличие — у этого котика кончик хвоста светлее, чем у других
А вот и отличие — у этого котика кончик хвоста светлее, чем у другихИсточник: @brgfx

С 1 апреля! Пока вы продолжаете всматриваться в обведенный хвост, пытаясь понять, чем он отличается от оригинальной картинки, присмотритесь к котам во втором вертикальном ряду. Возможно, сразу у троих чего-то не хватает? Если вы заметили, что у котов нет уса с правой стороны, то вы действительно внимательный человек.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования