Собака жила 6 лет в приюте и наконец узнала, что ей нашли семью

Ее реакция бесценна.

Вики с щенячьего возраста жила в приюте
Вики с щенячьего возраста жила в приютеИсточник: The Dodo

Питбуль по имени Вики практически с самого рождения жила в приюте. Время шло — но никто из потенциальных хозяев не обращал внимания на собаку. Ее отдали в приют бывшие хозяева, потому что у собаки плохое зрение. Вики жила в приюте целых шесть лет, была замкнутой и проводила свои дни, ходя из угла в угол вольера. 

Волонтеры делали все, чтобы Вики было комфортно, и собака верила, что ее семья вскоре придет за ней. Вики долгие годы провела в приюте, и казалось, что ситуация безнадежна, — но в один день собаку заметили. Это были женщина Эллен и ее дочь Онора. Они были поражены прекрасным характером Вики и влюбились в нее с первого взгляда.

Семья не сразу забрала Вики, в первое время эти люди были ее попечителями. Они приезжали каждый день в приют, чтобы позаботиться о ней и вывести на прогулку. Вики начала проявлять благодарность и привязанность к ним. Эллен и Онора учили ее командам и помогали приспособиться к новой жизни.

Спустя два месяца, люди поняли, что время Вики пришло — пора забирать ее домой. В последний день в приюте семья сняла на видео реакцию Вики, когда та узнала, что у нее появились любящие хозяева.

Вики наконец-то стала домашней счастливой собакой
Вики наконец-то стала домашней счастливой собакойИсточник: The Dodo
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования