Собака воссоединилась со своей семьей спустя 6 лет разлуки

«Никто не мог сдержать слез, включая персонал. Потому что домашние животные — это семья».

Во Флориде (США) местный житель встретил на улице чихуахуа. Собака явно нуждалась в помощи, поэтому мужчина отнес ее в местный приют.

Чихуахуа был истощен и весь искусан блохами. При этом, по словам сотрудников приюта, собака выглядела и вела себя как домашняя. Волонтеры нашли у нее чип. Отсканировав который, узнали, что семья бездомыша находится в 362 км от места, где его нашли.

%D1%87%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2

Волонтеры связались с хозяевами собаки. Оказалось, что питомца зовут Алекс. Шесть лет назад он вырыл под забором яму и сбежал — скорее всего, в поисках «брата» Грома, с которым в тот момент хозяйка вышла на прогулку. Члены семьи месяцами долго искали питомца, но потом потеряли всякую надежду. Однако все изменил звонок из общества по спасению собак.

Контент недоступен

Молодые люди переживали, что спустя столько времени Алекс их не узнает. Но как только песик увидел свою семью, он не смог сдержать радостного волнения и сразу же начал вилять хвостиком. Теперь Алекс воссоединился со своими хозяевами и другом Громом. Надеемся, что больше они никогда не разлучатся.

Pets.mail.ru
Pets.mail.ru

Трогательные истории встреч питомцев с хозяевами спустя месяцы (а то и годы!) никого не оставляют равнодушными. Помните кота, который пропал из дома на 14 лет, а потом вернулся как ни в чем не бывало? Или собаку, которая наконец увиделась со своей хозяйкой, которая была в 10-месячной командировке?

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования