Собака воссоединилась с семьей спустя три месяца разлуки. Посмотрите на их встречу!

Хозяева думали, что никогда не найдут ее.

В конце декабря питбуль по имени Рокси внезапно исчезла со своего двора. Хозяева не знали, сама ли она убежала, или кто-то чужой ее увел — как бы то ни было, они были убиты горем. Но особенно тяжело разлуку с питомцем переносили дети. Они долго искали собаку, но были вынуждены смириться, что Рокси не вернется никогда.

%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8

Спустя два месяца после пропажи собаки Стефани нашла на улице кошку и решила дать объявление о поиске ее хозяев. Она зашла на страницу, где размещали посты о местных «потеряшках», и... увидела там фотографию Рокси. Девушка не могла поверить своим глазам. Она написала женщине, опубликовавшей пост, — и через полтора часа они уже обсуждали, как вернуть Рокси.

%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B81

Переступив порог родного дома, Рокси заволновалась... но, обнюхав свою хозяйку, начала радостно крутиться и «целовать» ее. Больше всего возвращению Рокси были рады дети. Как только они вернулись из школы, их охватил «полный шок». Затем удивление сменилось радостью: они плакали и обнимали друг друга, пока Рокси вне себя от счастья бегала от одного ребенка к другому.

Трогательные истории встреч питомцев с хозяевами спустя месяцы (а то и годы!) никого не оставляют равнодушными. Мы рассказывали о коте из США, который пропал из дома на 14 лет, а потом вернулся как ни в чем не бывало. А в Италии пожилая женщина спустя 4 года нашла своего питомца, который пропал после землетрясения.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования