Собака влюбилась в багет и считает его своим лучшим другом

О, да вы француз!

Джимми влюбился в хлеб с первого взгляда
Джимми влюбился в хлеб с первого взглядаИсточник: The Dodo

Джимми — собака, которую есть чем порадовать. Пес живет в доме, полном забавных игрушек. У него есть брат — собака по имени Медведь, с которым он может играть в любое время. Его хозяйка Кристин Уинфри берет питомцев в веселые поездки на машине и позволяет им гоняться за листьями в парке.

И все же среди всех удовольствий в его жизни есть одна вещь, которую Джимми жаждет больше всего. Драгоценный предмет его преданности — кусок черствого багета.

Когда Кристин впервые предложила Джимми и Медведю кусок многодневного багета, она думала, что хлеб им будет неинтересен. Девушка не догадывалась, что нашла лучшего друга для одного из своих питомцев.

Хотя оригинальный багет был утерян, увлечение хлебом Джимми остается сильным
Хотя оригинальный багет был утерян, увлечение хлебом Джимми остается сильнымИсточник: The Dodo

«Джимми дождался, пока Медведь отвернется, и украл его кусок багета, — говорит Кристин. — Джимми продолжал носить хлеб по дому, потому что не хотел, чтобы Медведь забрал его обратно. Он стал носить его с собой везде: спал с ним и ходил на улицу. Закапывал его, а затем доставал, пока никто не видит».

В это время хлеб продолжал портиться, поэтому Кристин пришлось забрать его. Хотя оригинальный багет был утерян, увлечение хлебом Джимми сильнее, чем когда-либо — он каждый раз радуется, когда видит новый багет.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования